У сестры погиб муж на СВО, она выходит замуж, но оставляет фамилию погибшего мужа, она может лишиться выплат

У сестры погиб муж на СВО, она выходит замуж, но оставляет фамилию погибшего мужа, она может лишиться выплат.

, Людмила, г. Москва

Уточните свой вопрос, что вы имеете ввиду, про какие именно меры социальной поддержки вы спрашиваете

Выплаты в связи с гибелью военнослужащего предусмотрены ФЗ №52, №306, Указом ПРФ №98, региональным законодательством, муниципальным

Пенсия по потере кормильца назначается в соответствии с Законом РФ №4468-1 от 1993 года, на общих основаниях, на льготных основаниях

Едв членам семьи ВБД, назначается в соответствии с ФЗ О ветеранах