Имеет ли право бывшая супруга на выплаты в случае гибели военнослужащего СВО?
здравствуйте, скажите бывший муж ушел на сво по контракту но меня указал как лицо если не дай бог погибнет на выплаты я куратору отослала свои документы паспорт снилс у мужа есть родной отец он не жил с ними у него другая семья много много лет уже я тоже вышла уже замуж , но бывший муж так решил и указал меня больше родствинеков нет у него..и что это значит не понимаю
, юлия, г. Москва