Я получил осколочное ранение мягких тканей конечностей и контузию глазного яблока с непроникающим ранением глазного яблока
Здравствуйте. Я получил осколочное ранение мягких тканей конечностей и контузию глазного яблока с непроникающим ранением глазного яблока. Все документы, кроме формы 98 на руках. Ранение было получено 15.08.2025 года. Медицинские документы на ранение глаза получены в частной и государственной поликлиниках. В военный госпиталь не смог попасть. Лечился амбулаторно. Как получить форму 98 и справку о степени тяжести увечья, если окулист говорит, что теперь я здоров и он не может тяжесть увечья определить по документам?
На основании Постановление Правительства от 1998 года
является легкой травмой и выплата по Указу Президента 98 от 2022 года составляет 1 миллион рублей.
Страховая выплата на основании ст. 4 и 5 закона от 1998 года № 52-фз составляет 92 081 руб. 55 коп
Если в них указан характер ранения, то это не препятствие для определения тяжести