Скажите я могу написать заявления любым числом находясь в данный момент на больничном?
Здравствуйте. Скажите я могу написать заявления любым числом находясь в данный момент на больничном? Допусти с 1 сентября, и находить на больничном все две недели не отрабатывать их.
Добрый вечер! Вы должны сообщить работодателю об увольнении за 2 недели до даты увольнения (ст.80 ТК РФ), этот период не является отработкой. Дни, в течение которых Вы находитесь на больничном, также входят в эти две недели.