Что делать, если 16-летнего сына обвиняют в ДТП с участием инспектора ДПС?
Сын 16 лет на мопеде стал участником дтп с Инспектором ДПС,они создали аварийную ситуацию, в д о запросила с машины ДПС , прислали другие и одно обрезано, но и там по расположению автомобиля видно что он стоит по Перек. Сына отправили на кдн , там выписали штраф 5000 за то что без прав, далее условная по документам прошедшая без нас судмедэкспертиза, которая, не смогла установить вред ребенку, и пр итогу приехали в новным моего сына и еще 2 штрафа выписали за пассажира без шлема и что от создал аварию.. И опять на Кдн...Но это же незаконно!! Ср всех сторон нас травят... Врачи пишут полную чушь! Боятся ментов.. Адвокаты не берутся!! Теперь на меня пришло 5 35.. Мопед купил сам и я не давала разрешения и это в объяснении записано..есть результат кт где искривление перегородки и состояние после сотрясения написано!! Но нас травят.. Помогите пожалуйста