Что делать, если пропустили срок постановки на воинский учет до 18 лет?
сыну 17 лет, мы пропустили срок по постановке на воинский учет, пришли в июле, но нас не поставили на учет, сказали приходить в октябре. Но ему 9 сентября исполняется 18 лет. Сегодня узнала, что это очень опасно и его могут отправить в армию, не смотря на то, что поступил в университет, так справкуне дают без постановки, а если встать на учет и в тот же день не получить отсрочку, то могут отправить в армию. как нам быть, чтобы сына не отправили в армию?