Могут ли запретить въезд в Россию из-за неуплаты кредита в МФК «Карона»?

Здравствуйте если у меня кредит на карона ММК немагу платит но у меня срок до 03 2027 года смогут меня запрет с рассия

, Рамил, г. Москва

Рамил, добрый день. Запрет на выезд накладываются судебные приставы на основании судебного акта и исполнительного листа или на основании судебного приказа. То есть для этого Корона должна обратиться в суд с иском или заявлением о выдаче судебного приказа, потом после выигрыша обратиться в ФССП, и тогда уже встанет вопрос о запрете выезда.