О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
Ростовский филиал Российской таможенной академии, факультет - Юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Наследство
- Арбитраж
- Корпоративное право
- Договорное право
- Право собственности
- Взыскание задолженности
- Кредитование
- Раздел имущества
- Регистрация юридических лиц
- Банкротство
- В расширенной выписке ЕГРН не указан собственник этой 1/2 доли (сервиса), в БТИ отсутствует какая-либо информацияТакая проблема. У моего мужа в долевой собственности 1/3 участка и 1/6 дома. Дом как бы один, но к его крыше пристроено здание, где расположен автосервис, автомойка и т.д. Сам дом жилой, грубо говоря, на 3 хозяина, но из-за одной несущей общей стены, по кадастру сервис имеет тот же адрес и кадастровый. В расширенной выписке ЕГРН не указан собственник этой 1/2 доли (сервиса), в БТИ отсутствует какая-либо информация. В сервис заезжали, они не знают кто собственник здания. Так как новый собственник вступил в наследство, но не оформил на себя через росреестр. Как в таком случае правильно юридически оформить уведомления другим собственникам о продаже доли, если один не зарегистрировал на себя права. Нотариусы разводят руками
- Кому принадлежат кредитные деньги?Квартира приобретена до брака в период брака под ее залог получен кредит. Кому принадлежат кредитные деньги?
- Такой вопрос был развод через суд делили машину и все остальное но вопрос по участку не помнюДобрый день. Такой вопрос был развод через суд делили машину и все остальное но вопрос по участку не помню. Прошло 10 лет нужно согласия бывшей на продажу
- У меня погиб муж на сво, подскажите пожалуйста а не выплаченная зарплата и боевые которые не успел получить мой муж, всё это часть начислит на его карту и мне нужно вступать в наследство?У меня погиб муж на сво, подскажите пожалуйста а не выплаченная зарплата и боевые которые не успел получить мой муж, всё это часть начислит на его карту и мне нужно вступать в наследство? Здравствуйте. У меня погиб муж на сво , подскажите пожалуйста а не выплаченная зарплата и боевые которые не успел получить мой муж , всё это часть начислит на его карту и мне нужно вступать в наследство ? Или как это всё происходит ?
- Добрый день у меня следующая ситуация умерла мама она была собственник квартиры и пол года я не платил за воду в квартире помогите как правильно оплатить долги если мосводоканал вечно меня игнорируетДобрый день у меня следующая ситуация умерла мама она была собственник квартиры и пол года я не платил за воду в квартире помогите как правильно оплатить долги если мосводоканал вечно меня игнорирует
