Можно ли выйти на пенсию в 62 года при стаже 42 года и 4 месяца?

Мне 62 года в январе исполнилось я 1964 года у меня стаж составляет 42 года 4месяца могу ли я выйти на пенсию в 2026 году или мне ждать 2027 год когда мне исполниться 63 года

Добрый день! Мне 62 года в январе исполнилось я 1964 года у меня стаж составляет 42 года 4месяца могу ли я выйти на пенсию в 2026 году или мне ждать 2027 год когда мне исполниться 63 года

, Павел, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Павел.

Необходимо смотреть условия работы.

В том числе льготные.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.