Можно ли разместить пункт технического осмотра (ПТО) на земельном участке в зоне ОД-1?

Зона ОД-1 Категория земель- земли населенных пунктов Вопрос можно ли на этой земле разместить ПТО (пункт технического осмотра транспорта)? Код ОКВЭД - 71.20.5 - Технический осмотр автотранспортных средств

, Елена, г. Москва

Добрый день! В каком регионе находится участок, какой вид использования у земли?

В каждом регионе устанавливаются Правила землепользования и застройки (ст 30 ГрК РФ) разных населенных пунток, буквенные обозначения территориальных зон, в которых возможны для использования те или иные ВРИ участков, могут отличаться.

ОД — возможно общественно-деловая зона, но она может включать в себя большое множество ВРИ участков. Поэтому в зоне ОД-1 какие основные ВРИ, вы знаете?

Вид вашего участка для использования, повторюсь, какой?

Елена
Клиент, г. Москва
г.Лермонтов Ставропольский край
Земельные участки предназначенные для размещения объектов бытового обследования