Здравствуйте!
В вашей ситуации судебная перспектива признания права собственности на земельный участок крайне неоднозначна и зависит от множества факторов. Возможность признания права по приобретательной давности теоретически существует, но требует строгого соблюдения условий, установленных ст. 234 ГК РФ, и наличия убедительных доказательств. Однако отсутствие надлежащих правоустанавливающих документов и факт смерти первоначального собственника усложняют ситуацию.
Суд признает право собственности за вашей мамой по приобретательной давности, если будут представлены достаточные доказательства (членство в СНТ, платежи, отсутствие споров, благоустройство, отсутствие претензий со стороны прежних собственников).
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется консультация или помощь в составлении любых юридических документов, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат). Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!