В какой срок начисляют региональные выплаты после подачи заявления?
Здравствуйте я, подала региональные выплаты 25.08 2026г тоетсь в течении ск дней начисляют я с г Кемерово
Точный срок начисления именно региональных выплат в Кемеровской области в не известен – он устанавливается региональным законодательством Кузбасса, в открытых источниках нейти не представляется возможным. Поэтому дать гарантированную цифру по региональной выплате я не могу.
Что касается федерального ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка (единого пособия), которое назначается и выплачивается в соответствии с федеральным законом и нормативными актами субъектов РФ ст. 9 Закона № 81-ФЗ, – важно понимать: срок, установленный законом, касается прежде всего предельного периода обращения за пособием (не позднее шести месяцев со дня рождения ребёнка и т.п.) ст. 17.2 Закона № 81-ФЗ, а не количества дней на саму выплату после подачи заявления.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.