Что делать, если покупатель обвиняет в вымогательстве и нападении после конфликта на Авито?

Здрасте. Продавал телефон на авито. Приехал человек. Стал смотреть телефон, начал, давить на телефон и экран перестал показывать.. ушел с места, он догнал и стал фоткать, иговорять что напишет плохой отзыв, и стал очень близко стоять, почуствувовал угорозу и оттолкнул его, он стал бить руками в лицо, завязалась потасовка, он убежал, позвонил мне потом,сказал что напишу на него иск, что он будет денег.. он потом стал писать мне что это ввмогательство 163 статья.. и что я на него напал. Все происходило возле метро дмитровская. Скопее всего возле метро сточт камеры. Как быть в такой ситуации.

, Юра, г. Москва

Добрый день. Какие данные Ваши ему известны?

Юра
Клиент, г. Москва
Мобильный телефрн его. Он сам позвонили скащалчто ждет заявленев полициюю. И что я являюсь вымогателем. 163 статьей бровирует

Дело в т ом, что для иска как минимум нужно знать  ФИОи адрес. Это следует из ст. 131 ГПК РФ.

Без их указания — суд оставит такой иск без движения