Как получить от Делимобиля документы об эвакуации автомобиля после завершения аренды?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я арендовала автомобиль в каршеринге Делимобиль. По завершению поездки припарковала его в зоне, где сервис показал как разрешенная. Успешно завершила аренду в 14.50. На следующий день пришёл выставлены штраф, якобы машину эвакуировали. Мне почти 4 недели не давали никаких документов, которые подтверждали бы сам факт эвакуации. Когда я сама написала досудебную претензию, где указала что до сих пор нет штрафа от гаи через госуслуги. И чтобы мне предоставили все документы, которые подтвердят что эвакуация была. На что делимобиль мне написал ответ, что я сама должна обращаться в гаи, чтобы найти постановление о том что такая эвакуация была. И ещё прикрепили плохо читаемый протокол о задержании транспортного средства, яулбв в та же дату что и поездка моя, только я завершила аренду в 14.50, а протокол составлен в 15.20. Но видно что протокол сфотографирован, и только половина протокола, без части где должна стоять подпись должностного лица. Чеки о оплате штраф стоянки, или акты делимобиль отказался предоставлять сказав, что это внутренние документы компании. Только прикрепили плохое фото протокола, и то только его часть. Скажите, пожалуйста, как заставить их прислать документы, которые подтвердят что эвакуация реально была. Потому что такое ощущение, что её не было. И ещё они говорят, чтобы я сама шла в гаи и узнавала была ли такая эвакуация или нет. Также я завершила аренду в 14.50, а этот плохо читаемый протокол о задержании тс якобы составлен в 15.20. Не ситается ли то, что я уже успешно завершила аренду и оплатила её, а то что было после моей сессии, то уже перешло обратно к делимобилю.?заранее спасибо за помощь!