Что делать, если лишили прав за оставление места ДТП после возмещения ущерба?
Подруга купила машину и пока ехала домой остановилась у магазина. Отьезжая оцарапала машину, чего сразу не заметила. Пострадавшая так же покинула место происшествия, однако ее догнал доброжелатель и показал видео о происшествии. Пострадавшая вернуласт на место происшествия и вызвала ГАИ. Ущерб по согласованию был возмещен и написана расписка об отсутствии претензий. Сегодня подругу лишили прав, отказав в отсидке 15ти суток. Возможно ли каким либо образом воздействовать на ситуацию. Уменьшить срок наказания, в общем что-нибудь сделать? Спасибо.