Здравствуйте, Анастасия!
Если у Вас есть реальные основания полагать, что данные угрозы могут быть реализованы, то целесообразней сразу обратиться с соответствующим заявлением в органы полиции, так как в действиях мужа могут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК России.
Чтобы картина была действительно объективной и не голословной, а процесс привлечения угрожающего вам лица к уголовной ответственности происходил быстрее, зафиксируйте факт угрозы (запись разговора, скриншоты переписок и т.д.).
С уважением, А. Федулов!