Считается ли контракт заключенным после прохождения медкомиссии и получения личного номера?
Добрый день. Пришёл я военкомат собрали мои данные прошел мед комиссию. Одали мне мое дело и выдыли личный номер. Жетон. отправили ща свой счёт в центральный военкомат. Это другой город. Для дальнейшего действия. Так я уже заключил контракт,да или нет?