Что делать, если ГИБДД не получает письмо от приставов о снятии ограничений на авто?
Добрый день. На машине наложено ограничения на регистрационные действия с 2018г. На данный момент ограничения у приставов сняли в гибдд отправлено письмо почтой нам на руки дали сопроводительное письмо почему приставы не могут сами снять ограничения. Проверяли по треку письмо на почте, пока гибдд не забрали, наши действия?