Как отключить подписку?

Здравствуйте, я бы хотел отключить эту подписку

, Саид, г. Москва

Здравствуйте, Саид!

Напишите заявление с указанием своих требований.

Заявление составляется в простой письменной форме и должно содержать: 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, к которому направляется заявление; 2) суть обстоятельств дела; 3) обязательно указать ваши требования; 4) дату и подпись; 5) приложение к заявлению.

Важное значение имеет правильное вручение заявления. Если будет личное вручение, то нужно иметь заявление в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении и ставит штамп.

Если лично вручить заявление не представляется возможным, то можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.