Можно ли подать жалобу в порядке 125 УПК РФ на бездействие МВД по КУСП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На данный момент я имею порядка 8 КУСПов, и органы Полиции не выдали ответ по КУСПам. Когда мне предоставили материалы проверки, выяснилось что все КУСПы задвоены, и списаны в архив. То есть материалов проверок по ним не было. Постановлений не выдано. В Прокуратуре отказываются комментировать ситуацию. Могу ли я подать жалобу в порядке 125 УПК на бездействие органов МВД и обязании выдать решение?

  • IMG_20260818_210633
    .jpg
, Светлана, г. Москва