Собственник выселяет из квартиры. Куда идти?
Бывший муж-собственник приватизированной квартиры. В квартире прописаны трое: собственник, бывшая жена(пенсионер) и сын( женат) жены от предыдущего брака. Квартира получена после смерти матери собственника. Важно: жена и её сын были прописаны до вступления в права собственности бывшим мужем. Квартира была приватизированна матерью собственника. Все проживают по месту прописки больше пятнадцати лет. Другого жилья нет и возможности приобрести тоже. На очередь не ставят так как по нормам квартира больше на полметра из расчёта 10м на человека. Дом на расселении по плану в 2016 году. Теперь собственник просит всех покинуть жилплощадь(хочет жить один). В суд пока не подавал. Что делать? Если нет возможности даже снимать жильё.
Квартира была приватизирована до вступления в брак с бывшим мужем. А прописаны после смерти матери.
Надежда к сожалению вы прав ни каких не имеете на квартиру добровольно не сниметесь с рег.учета он обратиться в суд и вас попросят.