Как правильно объяснить экономический смысл?

Как правильно, объяснить экономический смысл

  • Screenshot_20260817_221528_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва

Добрый вечер. Здесь ЦУПИС просит не юридическое обоснование, а простое объяснение, зачем вы переводили деньги через кошелек и откуда они у вас появились.

К пояснению лучше приложить выписку по банковской карте или счету, откуда видно поступление ваших денег и последующее пополнение ЦУПИС. Если были поступления от других лиц или использовались чужие карты, это нужно описывать отдельно, иначе у ЦУПИС могут возникнуть дополнительные вопросы.

Могу помочь в личном чате, на платной основе.