Как расторгнуть договор с Kata Academy и избежать выплаты штрафа после обучения?
Здравствуйте! Я прошёл онлайн курсы в Kata Academy по специальности Тестирвщик ПО. По договору оплата после трудоустройства, 17% от зарпалаты в течении 2х лет. Прошло 2 года, работу я не смог найти, хоть и постоянно искал на специализированых сайтах. Сказал сотруднику школы, что у меня не получается устроиться и нет уже желания, на что он мне говорит, что тогда по договору я должен выплатить им штраф 300 тысяч рублей. Могу ли я избежать штрафа и расторгнуть договор со школой?
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором,… договор Вы можете направить через чат обращения.