8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачена зарплата за 3 мес

Я сейчас ищу возможность вернуть эти деньги, которые должна мне фирма за 3 месяца. Через суд, так как

работодатель на контакт идти не желает. Вы можете мне помочь, и на каких условиях?

15 июля 2014, 11:56, Игорь, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Вам надо подать исковое в суд но взыщите вы только чистую зарплату а не черную.

15 июля 2014, 11:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, мы сможет помочь в составлении искового заявления о взыскании заработной платы, морального вреда и процентов по ст. 236 ТК РФ. Но если Вам необходимо присутствие юриста в суде, то ищите юриста из Москвы.

15 июля 2014, 12:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как написать заявление в трудовую инспекцию, если за 3 месяца работы мне не выплатили зарплату?
Здравствуйте я хотела спросить я устроилась на работу отработала там 3 месяца меня не оформляли и я уволилась одним днем предупредила заранее зам директора и директора все дали согласие чтобы я уволилась одним днем я последний день отработала 31 ноября и вот до сих пор мне директор не выплатила зарплату за отработанный полный месяц ноябрь как мне написать заявление в трудовую инспекцию подскажите?
08 января 2017, 19:49, вопрос №1493667, Лика, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Не выплатили зарплату за январь и февраль.работа вахтой, что делать?
Работал в ООО ""СеверСпецСтрой" в Н.Уренгое вахтой по трудовому договору (два мес через один). За январь-февраль не выплатили зарплату, уволился 8 апреля по этой причине. руководство говорит,что нет денег платить зарплату (контора в г.Тюмень). Сам из Хакасии. Устал ждать, хочу начать действия для получения зарплаты, подскажите, с чего начать?
22 мая 2016, 04:19, вопрос №1260114, Дмитрий, г. Абакан
3 ответа
Защита прав работников
Куда жаловаться, если не выплатили зарплату после увольнения?
Мне не выплатили зарплату в день увольнения ссылаясь на то что у них нету денег. После увольнения прошло более 3 месяцев. Могу ли я что то предпринять чтобы мне выплатили зарплату?
01 ноября 2015, 23:02, вопрос №1026541, Владислав, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель не выплатил зарплату за 3 месяца
Работодатель не выплатил зарплату за 3 месяца. Я уволилась в связи с этим. Но и при увольнении расчёт по зарплате не был произведён работодателем. Куда мне лучше обратиться за защитой своих прав - в прокуратуру или в инспекцию труда?
24 апреля 2014, 09:47, вопрос №435118, Надежда Романовна, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Не выплачена зарплата при увольнении
Работала в фирме 1,5 года. Последние 3 месяца ( февраль март апрель) не выплатили зарплату, мотивируя тем, что в фирме нет денег. Пришлось увольняться и искать другую работу. Трудовую книжку мне отдали, но зарплаты и компенсации за отпуск так и не выплатили, что делать?
19 мая 2013, 13:17, вопрос №85772, Наталья Кашкур, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014