Не выплачена зарплата за 3 мес

Я сейчас ищу возможность вернуть эти деньги, которые должна мне фирма за 3 месяца. Через суд, так как

работодатель на контакт идти не желает. Вы можете мне помочь, и на каких условиях?

, Игорь, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Вам надо подать исковое в суд но взыщите вы только чистую зарплату а не черную.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, мы сможет помочь в составлении искового заявления о взыскании заработной платы, морального вреда  и процентов по ст. 236 ТК РФ. Но если Вам необходимо присутствие юриста в суде, то ищите юриста из Москвы.