Как разделить имущество и деньги на счетах жены при разводе?
Здравствуйте. Нужна консультация по возможному разделу имущества и денежных средств при разводе. Ситуации:Всё имущество оформлено на жену, деньги лежат на её счёте.
Всё приобреталось на мои деньги во время брака, я участник СВО, супруга официально не устроена, зарплата в конверте. Есть выписки из банка по моим счетам подтверждающие переводы.