Как проверить компанию перед началом долгосрочного сотрудничества?

Хочу проверить компанию, можно ли с ней работать в долгий срок

, Александр, Павлодар

Александр, здравствуйте. Можете проверить на сайте налоговой (проверка контрагента по ИНН — выписка из ЕГРЮЛ), на сайте ФССП — банк данных исполнительных производств. В картотеке арбитражных дел — о наличии текущих судебных разбирательств, а также на Федресурсе — информация о банкротстве.

Если потребуется моя помощь или консультация- обращайтесь.