С какого периода положена доплата при перерасчете пенсии после отказа СФР?
Здравствуйте! 8 сентября 2023 я подала заявление в СФР для перерасчета и назначения своей пенсии по старости (получаю по потере кормильца после смерти мужа, так как моя пенсия тогда по подсчетам была ниже, чем у супруга) и мне пришел отказ.
18 мая 2026 года я снова подала то же заявление, обратилась в Центральный аппарат СФР, в прокуратуру, и о чудо! Мне пересчитали и назначили мою пенсию, которая , к слову оказалась выше пенсии по потере кормильца.
Подскажите пожалуйста, доплату СФР выплатят за три года либо же за весь период? Получается была ошибка СФР