Как добиться предоставления очередного отпуска военнослужащему по контракту?

«Здравствуйте. Я, прохожу военную службу по контракту. Обращаюсь к вам по вопросу предоставления очередного отпуска. В последний раз я находился в отпуске в прошлом году, однако на текущий момент командование отказывает мне в его предоставлении. Прошу разъяснить порядок реализации моего права на отдых и оказать содействие в решении данного вопроса».

, Евгений, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут