Как проверить надежность брокерской компании и связь с ней специалиста?
Меня интересует проверка брокерской компании и отношения моего специалиста к этой компании.
Добрый день.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Связываться с брокерскими компаниями лицам, не имеющим в этой сфере знаний и опыта рискованно.
Можно напороться на мошенников.
На нашем сайте ежедневно разбираются такие вопросы.
Вот пример.
https://pravoved.ru/question/4903496/
https://pravoved.ru/question/4930257/
Ни один законопослушный брокер не будет связываться с лицом, не связанным с этой сферой и предлагать ему золотые горы.
Да, могу помочь проверить брокерскую компанию и установить, действительно ли ваш специалист связан с ней. Пришлите название компании, ссылку на сайт, ФИО/имя специалиста, его контакты и документы или переписку с ним. По этой информации можно проверить регистрацию, лицензию, официальный сайт и признаки мошенничества. Консультация бесплатная.
Max 79873340138
Telegram t.me/lawyer06915
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79656216792
Gem Space links.gemspace.com/invite/Uridiceskij-Predstavitel-86wGERQvnX
Да, могу проверить и брокерскую компанию, и связь вашего специалиста с ней. Для проверки пришлите: название компании, ссылку на сайт, ФИО/имя специалиста, его телефон или Telegram, а также договор, переписку и документы, которые он вам присылал. Проверю регистрацию и лицензию компании по официальным реестрам Банка России, а также признаки того, что специалист действительно представляет эту компанию. Банк России указывает, что отсутствие компании в его реестре при заявлении о работе на финансовом рынке — серьёзный признак нелегальной деятельности. Проверить участника финансового рынка Консультация бесплатная.
Gem Space links.gemspace.com/invite/Lawyer-19jJCkuzt3
Telegram t.me/lawyerqw12
Max 79878325359
WhatsApp 7 936 613 84 12