Что делать, если меня трудоустроили в компанию без моего ведома?
Здравствуйте, меня трудоустроили без моего ведома в нелегальную компанию ООО, эта компания была продана
Здравствуйте, меня трудоустроили без моего ведома в нелегальную компанию ООО, эта компания была продана другому директору, со старым директором мне удалось связаться а вот с нынешним не могу, нет контактов, что делать куда обращаться?