Положены ли выплаты при подписании контракта мобилизованным в 2026 году?

Я мобилизованный, в Республике Дагестан, 26.09.2022 году зачислен в части, если я сейчас в августе 2026 года подпишу контракт, положены ли мне выплаты (региональная 2.7млн, федеральные 195т и 400т) за подписание контракта, в Дагестане подняли выплаты, вместо 500т дают 2.7млн региональную выплату

, Пирдауз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут