Можно ли самостоятельно аннулировать трудовой договор при увольнении?

Здравствуйте Могу ли Я Самастаятелно Анулироват дагавор Хочу Другой работу устройитса

, Музаффар, г. Москва

Здравствуйте, Музаффар! У Вас есть гражданство Российской Федерации или вид на жительство, то Вы можете уволиться и изменить место работы.
Если Вы временно пребывающий на территории РФ иностранный гражданин, то Вы можете изменить работу, но:

1. Она должна быть на территории того субъекта РФ (региона), на территории которого Вам выдано разрешение на работу или патенте,

и

2. Ваша профессия (специальность, должность, вид трудовой деятельности) должна совпадать с той, на которую указана у Вас в разрешении на работу или патенте. То есть, например, если у Вас в разрешении на работу вид деятельности указано «дворник», то Вы можете найти только работу дворником, если написано «менеджер», то можете найти работу только менеджером и так далее. То есть вид деятельности, указанный в документе, и реальный вид деятельности должны совпадать.

Оба условия обязательны.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Услуги в чате платные. Перечень услуг и их стоимость Вы можете посмотреть на моей странице по ссылке pravoved.ru/lawyer/2430139 в разделе «Стоимость услуг». С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!

Оставить чаевые