Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Подскажите пожалуйста как и что от меня потребуется?

Здравствуйте! Планирую купить телефоны по интернет магазину и продавать их по более высокой цене! Хотелось бы это все организовать более легально, без нарушений закона. ИП имеется. Подскажите пожалуйста как и что от меня потребуется, желательно подробно и поэтапно! Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен за ответ!

01 Марта 2013, 02:34, вопрос №50162 Тимур, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинкина Олеся
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Тимур!

    Вы пишите, что ИП у вас имеется, в таком случае вам необходимо проверить соответствие кодов ОКВЭД, заявленных при регистрации ИП. Если они соответствуют вашей нынешней деятельности, то ничего менять не нужно, в ином случае- необходимо добавление дополнительных кодов ОКВЭД.

    Дальнейшее оформление деятельности зависит от разных факторов, в частности от того, предполагаете ли вы продавать телефоны через интернет или через магазин, а также от того будете ли вы покупать товар в российском интернет-магазине или за рубежом.

    01 Марта 2013, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats