Можно ли продлить лицензию на хранение оружия по временной регистрации?

Я живу в тамбовской области, здесь покупал и регистрировал ружье, сейчас зарегистрировался в москве, но проживаю всё также в тамбовской области и имею временн регистрацию, могу ли, я продлить лицензию на хранение оружия по временной регистрации?

, Гаголин Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут