Здравствуйте, Никита.
что будет если включить колонку в вагоне мск метро с громкой музыкой
Сайт «Правовед. ру» определил Вас как Клиента из гор. Москвы. В этом случае (и не важно: первая это описанная ситуация или вторая), Вы, при совершении такого действия, можете быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 10.9 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях,
Статья 10.9. Нарушение правил пользования метрополитеном и ММТС
1.
*использование музыкальных инструментов и средств звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) без письменного разрешения руководства метрополитена и ММТС, прослушивание аудиозаписей или аудиотрансляций без наушников, а также просмотр видеозаписей или видеотрансляций без наушников;
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.