Можно ли ездить на машине с неоплаченными штрафами ФССП?

Здравствуйте.

хочу обменяться на Тойоту. та штраф фспп 3500 и остальные по мелочи. итого 8000 что делать? очень хочу машину . можно ли так ездить что будет если гаишник остановит машину. что делать? можно ли так ездить

, Ирина, г. Москва

Добрый день! Ездить на машине можно, но приставы вправе наложить запрет, например, на регистрационные действия из-за неоплаченного штрафа, то есть владелец не сможет ее продать Вам, а Вы оформить на себя, соответственно.