Как рассчитать утраченный заработок с учетом повышения оклада на предприятии?

Рассчитать утраченный заработок. На данное время на предприятии гораздо более размер зарплаты,оклад от 200 тыс р.

, Антон Юрьевич, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Антон Юрьевич!

Рассчитать утраченный заработок.

 А какое основание у вас есть, для того, чтобы производить такой расчёт?

Вы хотите взыскать эту сумму с работодателя? Ведь просто так, без оснований, это не делается.