Что делать, если требуют дополнительные переводы для вывода средств со счета?

Зжравствуйте столкнулась со следующей ситуацией. Сперва сказали, что счет нужно пополнить на 120 тыс и что без завершения сделки вывод средств невозможен. После пополнения и проведения сделок, сообщили,что нужно пополнить счет на 300 тыс, чтобы можно было вывести средства, ссылаясь на требования безопасности банка. Теперь просят еще 200 тыс для AML проверки

, Анастасия, г. Новомосковск

Здравствуйте! По вашему описанию нужно подробнее разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, название компании или платформы, адрес сайта, сохранились ли переписка, требования о пополнении счёта на 120 000 ₽, затем 300 000 ₽ и ещё 200 000 ₽ для AML-проверки, а также чеки всех переводов. Я помогу проверить компанию, разобраться, насколько обоснованы эти требования, и оценить реальные перспективы возврата ваших средств. Консультация бесплатная.

Telegram t.me/lawyerqw12
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX max.ru/u/f9LHodD0cOJoYG78OVAzNPQvJlqsDQVV93xu_fgtGF1UVPRiHlYOgnNsxsM