Здравствуйте Тамила Вам нужно подать в суд, который рассматривает дело о выселении, письменное заявление о подложности доказательства (на основании ст. 186 ГПК РФ). В заявлении чётко укажите:
какое именно доказательство (экспертное заключение) вы считаете подложным;
в чём конкретно выражается подложность. Например: «в заключении указаны телесные повреждения, которых в медицинской карте пациента нет», «эксперт сделал вывод о событии, которое по датам и обстоятельствам дела было невозможно»
ходатайствовать о допросе эксперта, который дал спорное заключение. Часто именно в ходе вопросов вскрываются слабые места: эксперт не может чётко объяснить методику, не помнит какие-то детали, допускает противоречия.
просить суд назначить повторную экспертизу (если есть серьёзные сомнения в объективности и обоснованности первой) или дополнительную (если первое исследование было неполным).
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
pravoved.ru/lawyer/2714073/
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.