Что делать, если заместитель магазина угрожает и применяет силу после отказа выдать деньги?
Заместитель магазина просил взять с кассы денег отдать ему я отказалась были угрозы маты следующий день приходит начал высказывать недовольствие маты оскорбление руко поднятие есть запись я отрабатывала свои две недельи после увольнение как мне дальше поступить не могу спокойно пойти отработать две недели не могу просто уйти из-за того что нужны мне эти деньги