Как подать обращение в прокуратуру о нападении соседки?

мне надо написать помочь обращение в прокуратуру по вопросу нападении соседки, привлечь к уголовной ответственности,написала заявление в мвд,но ждет их возвращенияя. так как сразу на следующий день уехали.Стоит камера над квартирой,написала так же заявлении об истребовании записи,

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте если вам необходима помощь в подготовке обращения вы можете обратиться в личный чат

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.