Как перевестись на службу по месту жительства после гибели отца на СВО?

На данный момент служу по контракту на сво, затянули обманом что буду в России служить так как погиб отец уже нахожусь тут пол года мне 18 лет, отец погиб на Курском направлении в том году. Я отправлял справки о подтверждении гибели отца на что мне ответил командир "и что?" Как бы и что делать? По закону я должен проходить службу в России ближе к месту жительства вот я не знаю что делать

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут