Какие выплаты положены совершеннолетней дочери, обучающейся заочно, после гибели отца на СВО?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?

Здравствуйте , скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?

, Полина, г. Москва