Что будет, если пропустить два платежа по кредиту в Сбербанке?

Если не оплатила сбербанка два платежа в одном месяце.А далее плачу как положено.Что может сделать сбербанк и какие мои действия!

, ДАРЬЯ, г. Брянск

Здравствуйте, Дарья.

Сбербанк начислит пени за каждый день просрочки, зафиксирует факт нарушения в кредитной истории и может потребовать досрочного погашения, если долг не будет закрыт. Поскольку далее платежи вносятся по графику, банк скорее всего пойдет на уступки, если вы быстро восстановите баланс.
Предлагаю Вам проверить точную сумму долга в СберБанк Онлайн. Убедитесь, что внесенных средств хватило на погашение всех просроченных платежей, пеней и текущего долга.
Позвоните на горячую линию банка или напишите в чат, чтобы убедиться, что образовавшаяся задолженность полностью закрыта и кредит вернулся в график.