Что делать, если при ракетной опасности не выпускают с территории предприятия?
Здравствуйте! Обеденный перерыв, объявлена ракетная опасность, нас не выпускают с территории предприятия. Какие мои действия и куда обращаться?
, Оксана, г. Оренбург
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
После получения сигнала специалисты рекомендуют сохранять спокойствие.
Нужно включить официальные источники информации и внимательно следовать указаниям оперативных служб.
Доброго Вам дня