Что делать, если при ракетной опасности не выпускают с территории предприятия?

Здравствуйте! Обеденный перерыв, объявлена ракетная опасность, нас не выпускают с территории предприятия. Какие мои действия и куда обращаться?

, Оксана, г. Оренбург

 Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

После получения сигнала специалисты рекомендуют сохранять спокойствие.

Нужно включить официальные источники информации и внимательно следовать указаниям оперативных служб.

Доброго Вам дня