Что делать при задержке зарплаты в АО «Рембаза» на сумму более 100 000 рублей?

Задержка зарплаты, Балашов, АО «Рембаза», долг  100 000 ₽

Здравствуйте! Муж работает охранником в АО «Рембаза» (Балашов), зарплату не платят давно — долг больше 100 000 рублей. Документов под рукой нет. Подскажите, с чего начать и куда лучше обратиться (претензия, ГИТ, прокуратура), и как добыть нужные бумаги. Нужна онлайн-консультация — сама выйти не могу. Спасибо!

, Марина, г. Краснодар

Нужна онлайн-консультация — сама выйти не могу.

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Трудовые права можно защищать всеми законными способами (ст.352 ТК РФ), но лучше действовать последовательно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.