Можно ли сотруднику Росгвардии выйти на пенсию при стаже 17 лет?

Здравствуйте, я сотрудник росгвардии стаж 17лет, 2 года срочной службы и 4 года учебы( получается в стаж 2 года). Так вот вопрос, могу ли я уйти сейчас на пенсию и если да , останется ли за мной закреплён госпиталь и поликлиника. Или надо отработать чистыми 20 лет?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут