Что делать, если требуют деньги за товары Wildberries и угрожают полицией?
Здравствуйте, у меня есть друг он знаком с владельцем валбереса и он рассказал то что берёт вещи от туда не оплачивая , друг мне предложил тоже и я согласилась другу 27 мне 16 лет , он заказал вещи и сказал то что владелец всё знает и не каких проблем не будет , ну и я согласилась мне привезли вещи на 56 тысяч , я их носила через 2 недели звонят и говорят то что эти вещи украли под камерами и надо вернуть деньги за эти вещи , я разговаривала с владельцем и он сказал то что вещи возвращать не надо потому что я их носила , и он мне сказал найти деньги , и говорил то что позвонит полицию и меня арестуют посадят итд я испугалась и продала свой телефон и скинула владельцу 28 тысяч , он сказал то что мне вернут деньги то что придёт полиция и он покажет то что я скинула часть суммы и пытаюсь заплатить , на следующей день такая же проблема он начинает писать мне надо ещё 30к но у меня нету и я сказала то что давайте выеснять всё с полицией в этоге друг которой украл всё под камерами , а девушка которая сидела и отдала все товары пообщеляи оба вернуть мне деньги написали расписку и они меня кинули я написала владельцу он начал меня оскорблять после того как я сказала то что пойду писать заявление что мне делать в этой ситуации
- CUdhoHTseC7NfdQemdMQbUjZ-VdyVW33MipXHRUJJjXlOzGTQGTs7qnerHDqA5zrixntvqXaa_GD1RLDZnXiQS-C.jpg
- Screenshot_20260716-170748.png
- Screenshot_20260716-171414.png
- Screenshot_20260716-171419.png
- Screenshot_20260716-172041.png
- Screenshot_20260716-172046.png
- Screenshot_20260716-172518.png
- Screenshot_20260716-173728.png
- Screenshot_20260716-173733.png