Как доказать, то что матьмоя бабушка получаетне достойна выплат?
Здравствуйте.
Ситуация следующая:
Мой папа СВО умер дома за сутки ( диагноз тотальный некроз тонкого кишечника и правой половины ободочной кишки) вызвали скорую умер в больнице)28.06 ,
Официально отпущен не был.я думала что запишут как дезертира, но нет выяснила что его записали как военнослужащий.
Похоронила папу. 1.07
Собрала все документы мамы(жены) и свои я дочь.
Выяснилось что еще нужны документы его матери , но дело в том что она в нашей жизни ни как не фигурировала сколько я себя знаю это 36лет. А у меня с военкомата я б сказала требуют ее данные и паспорт и все ее смены фамилий , замуж выходила 2 раза.Я даже не знаю как и быть.
Еще хотелось бы уточнить мне как дочери положена выплата если (конечно она будет)тк мне говорят что не будет на меня ни чего, только на жену и на мать разделят, а как же я же я дочь. И всем занималась тоже я у меня все документы.
Как доказать, то что мать(моя бабушка получает)не достойна выплат?
Справки из школы и тд, ну немного смешно тк моему папе 58лет было. И соседи те где живет бабушка, нууу наверно уже поумирали. Бабушке 80лет.Переписок у них нет 100% они не общались вообще.
Для суда нужны доказательства