Как поставить приватизированный дом на кадастровый учет для получения компенсации?
Добрый вечер. У нас был преватизированый дом, в приватизации учавствовали 4 человека, дедушка ( хозяин дома), его дочь, я внучка и моя дочь. Дедушка умер в 2013 году, в права наследства никто не вступил, так как началась война и все разъехались. Сейчас, как мне сказали в УТСЗН, для компенсации по потере жилья мне нужно поставить дом на росреестр. У нас с дочерью по 1/4 дома. Документы есть. Как я могу это сделать?